[FRPG] СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ

Объявление

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ!
Уважаемые игроки и гости нашего проекта!
Сюжет продвинут на год вперед!
Все подробности и иные изменения читайте в разделе новости.
С УВ. Администрация проекта.
Ведется набор игроков на роли Темных охотников [Демоны]! Элитный отряд, достойное и мощное сопротивление небесному войску подробнее...
1 слайд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [FRPG] СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ » Флуд » Флуд #17 в честь святых ёжиков и говорящих апельсинов :DDD

Флуд #17 в честь святых ёжиков и говорящих апельсинов :DDD

Сообщений 241 страница 270 из 730

1

http://static.diary.ru/userdir/2/7/7/9/277926/57341223.jpg

0

241

Какая лапочка :3

http://skrinshoter.ru/i/121017/3R8d3HiT.png

0

242

Dean Winchester написал(а):

Ты чё офигел.... я скучал)90

Ой та ладна

0

243

Castiel написал(а):

Ой та ладна

http://s9.uploads.ru/t/wWunX.gif

0

244

Дратути

0

245

Так блэт, первая серия вышла. Я уполз :3

0

246

Gabriel написал(а):

Так блэт, первая серия вышла. Я уполз :3

я уже смотрю и окуеваю =.=

0

247

Зашибись, нефилим уверен что его отец Кастиэль XDDD
Ну хоть в чем то мы схожи ы)

0

248

Mirage написал(а):

Зашибись, нефилим уверен что его отец Кастиэль XDDD
Ну хоть в чем то мы схожи ы)

:DDD
А и да. И нугу он любит. Теперь я уверен что мы родственники))))

0

249

Gabriel написал(а):

:DDD
А и да. И нугу он любит. Теперь я уверен что мы родственники))))

ахаха)
Короче меня эта серия выбила из колеи)
Его нельзя убить клинком ангела, значит я рассуждала неправильно, сказав что убить нефилима можно как и просто человека.
Тогда возникает вопрос - какого хрена его шокер вырубил? =DDD

0

250

Mirage написал(а):

ахаха)
Короче меня эта серия выбила из колеи)
Его нельзя убить клинком ангела, значит я рассуждала неправильно, сказав что убить нефилима можно как и просто человека.
Тогда возникает вопрос - какого хрена его шокер вырубил? =DDD

И когда Дин в него пальнул, тоже.
Он же как на половину человек....короче, я хз.
Стоп, тебя можно было убить так просто? =.=" Пляяяяяяя)

0

251

=DDDD
http://s0.uploads.ru/KYxnB.jpg

0

252

Gabriel написал(а):

=DDDD

а я так надеялась что ты этого дерьма сюда не выставишь ... х)

0

253

Mirage написал(а):

а я так надеялась что ты этого дерьма сюда не выставишь ... х)

http://s4.uploads.ru/t/YTjaA.gif
Ну не я же во всем этом виноват))) Давно пора проредить ряды фанатов из базуки http://forumfiles.ru/files/0017/ab/17/56803.gif

Отредактировано Gabriel (13-10-2017 14:38:50)

0

254

Gabriel написал(а):

Ну не я же во всем этом виноват))) Давно пора проредить ряды фанатов из базуки

Отредактировано Gabriel (Сегодня 14:38:50)

Мне не нравятся пейринги с участием Люцифера х)

0

255

Mirage написал(а):

Мне не нравятся пейринги с участием Люцифера х)

яой я вообще теперь не переношу. Мне им уже всю плешь кое-кто проел x.x"

0

256

Gabriel написал(а):

яой я вообще теперь не переношу. Мне им уже всю плешь кое-кто проел x.x"

яой вообще любят только телки с комплексами. Неуверенные в себе, конченные мудачки)

0

257

Mirage написал(а):

яой вообще любят только телки с комплексами. Неуверенные в себе, конченные мудачки)

Так, а может давайте без оскорблений? Я лично отношусь к любому жанру и виду деятельности спокойно. Тем более, что слэш, который вы называете яоем, - это перенесение на персонажей нетрадиционной ориентации людей. А гомофобия - это уже дерьмо собачье, а так же отсутствие толерантности, уважения к другим и вообще воспитания.
Не ожидала я услышать нечто подобное грубое и мерзкое в отношении других, честно говоря, здесь.

0

258

Erin

У нас здесь все не любят яой. Во флуде это неоднократно обсуждалось)
Наблюдать или читать о том как один мужик другого в задницу имеет...ну не знаю..видимо я не современная.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Уж лучше я буду невежливой скотиной, чем стану скрывать своё отношение к подобному.

0

259

Щас еще кое что обосную.
Ты актер. У тебя есть друг, который снимается с тобой в одном фильме.
У вас обоих есть жены и много маленьких деток.
Неадекватные бабы и господи, прости, парни. Рисуют на тебя сцены сексуального характера где ты долбишь в зад, целуешь, извращаешься со своим другом. Делают нереально качественные арты, монтажи, графику, истории, фанфики.
Целые блоги, форумы посвящены твоим извращениям с этим актером.

Потом твои дети зайдут в интернет, введут имя своего любимого папы и?

Я должна быть и к этому толерантной?
Если человек любит лицо своего же пола - на здоровье. Мне абсолютно всё равно с кем он делит постель.
Но я не понимаю насколько должен быть отрафирован мозг, чтобы на совершенно постороннего человека делать такое.

Erin

Как бы ты отнеслась, если бы весь интернет был усеян фанфиками о твоей любви, ну не знаю, к собакам например?
Вот твои поклонники хотят видеть тебя зоофилкой, причем грубой. И их сотни, тысячи.
Ты бы стала в такой ситуации защищать "великих художников и поэтов"?

0

260

Mirage написал(а):

Ты бы стала в такой ситуации защищать "великих художников и поэтов"?

Да. Потому что это свобода слова. Потому что никто им не запрещает и они меня не оскорбляют, а фантазируют. Если человек не может отличить реальность от выдумки - это уже его проблемы. Сами актеры относятся к этому вполне спокойно, сами шутят на этот счёт постоянно - взять хотя бы каст Сверхов, посмотри с ними разные видео со съемок или с каких-то шоу. Да Миша вообще на этот счёт постоянно подшучивает сам над собой, лезет к других парням целоваться и играет на публику. Их это не обижает, потому что они не видят в "геях" ничего страшного. 
Зато ты унижаешь тех, кто просто хочет видеть в таком свете произведение. Несуществующих, просто прописанных кем-то персонажей. Почему они сразу "конченные мудачки"? Это обычные люди со своими вкусами. Если я, к примеру, ненавижу молоко, а ты его любишь - мне тоже тебя унижать за это? Ни во что не ставить только из-за твоего вкуса, который никому и никак не вредит по сути своей? Вот та же ситуация и здесь. Не нравится - не смотри, никто ведь не заставляет. Зачем просто так отзываться о людях, о которых ничего не знаешь? Вот что неприятно. Я не заставляю вас тут любить яой, вообще ничего не имею против негативного отношения к направлению как таковому, но так мерзко отзываться об обычных людях, чьи вкусы отличаются от ваших... Это уже низость на мой взгляд.

0

261

Гитлер тоже был обычный человек)

Если человек выставляет на показуху свои извращенные фантазии, то пусть будет готов к негативной критике.
Совсем уже двинулись..
Фанфики с участием детей тоже считается для тебя, как я понимаю, нормой?

0

262

Mirage написал(а):

Гитлер тоже был обычный человек)

Более того - он был гением. Но я говорила о том, что вкусы никому не вредят. А он убивал и жестоко истязал людей. Это разные вещи. Если бы яойщицы насильно заставляли актёров сношаться, привязывая их к кровати - вот тогда был бы подходящий разговор.)

Mirage
Фанфики с участием детей? Ну да, я их просто не читаю. Раз кому-то нравится - на здоровье, я просто не хочу на это смотреть. Равно как я терпеть не могу сопливые мелодрамы. Но людям они нравятся - что ж теперь. Дело вкуса. Фанфик - это фантазия. Ничуть не связанная с реальностью. Я просто не считаю нужным оценивать людей и уж тем более столь грубо отзываться о них только из-за их вкусов.
Кто-то терпеть не может Сверхъестественное и ролевые. Ролевые он вообще считает убогостью и извращением. Если он скажет, что вот мы - ублюдки мерзкие, которые развращают интернет своими играми - он будет прав и его надо за это по головке погладить, я правильно понимаю твою позицию?)

0

263

Mirage написал(а):

Если человек выставляет на показуху свои извращенные фантазии, то пусть будет готов к негативной критике.

И да, негативная критика в сторону его творений - на здоровье. Но его самого унижать из-за его фантазий - это низость и отсутствие воспитания просто напросто.
Критику и грубые оскорбления надо различать - между ними чёткая грань.

0

264

Зоофилия, педофилия, гомосексуализм, нацизм..
Ну мне всё понятно.
Вопросов больше нет

0

265

Mirage написал(а):

Зоофилия, педофилия, гомосексуализм, нацизм..
Ну мне всё понятно.
Вопросов больше нет

Как забавно ты делаешь выводы о людях. Я сказала, что я одобряю подобные направления? Я сказала, что считаю зоофилию, педофилию и нацизм - нормальными явлениями? Нет. Я лишь сказала, что вкусы людей ничего о них не говорят. Но сравнивать реальную жизнь и "фанфики"... А заодно ещё и приписывать гомосексуальность к таким страшным вещам как педофилия и зоофилия... Вот тут уже как раз мне всё понятно. И очень жаль. Потому что я была о тебе иного мнения.

0

266

Mirage
Ах да, не нашла где это нужно написать, так что пишу здесь.
Спасибо за всё, было интересно, пусть и мало. Роль освобождаю, аккаунт можно удалять.

0

267

Erin написал(а):

Mirage
Ах да, не нашла где это нужно написать, так что пишу здесь.
Спасибо за всё, было интересно, пусть и мало. Роль освобождаю, аккаунт можно удалять.

Ну понятное дело что вас на ролевой мы не оставим.
Написать можно было в Отсутствие.

0

268

Erin

Я всегда была ярой противницей всего того, где ты сказала "да".
Фанфики - это не только творчество банальное, для многих людей это еще мечты, фантазия и желание написать то, чего бы автору самому хотелось бы. А ты поддерживаешь такие фантазии и мечты. 
Я не вижу ничего нормального когда люди описывают подобное.
Нормальные люди мечтают совсем о другом.

0

269

Вечер добрый)

0

270

Dean Winchester написал(а):

Вечер добрый)

Здрасти)

0

Вы здесь » [FRPG] СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ » Флуд » Флуд #17 в честь святых ёжиков и говорящих апельсинов :DDD

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC