[FRPG] СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ

Объявление

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ!
Уважаемые игроки и гости нашего проекта!
Сюжет продвинут на год вперед!
Все подробности и иные изменения читайте в разделе новости.
С УВ. Администрация проекта.
Ведется набор игроков на роли Темных охотников [Демоны]! Элитный отряд, достойное и мощное сопротивление небесному войску подробнее...
1 слайд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [FRPG] СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ » Гостевая » Вопросы и пожелания

Вопросы и пожелания

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

http://qps.ru/QrgWA

Уважаемые гости, прежде чем задавать интересующий вас вопрос - просьба изучить тему FAQ Навигация и FAQ Справочник, возможно что на ваш вопрос уже был дан ответ.
Если вы считаете, что при разговоре с вами, администратор или модератор превысил свои полномочия - вы всегда можете пожаловаться на него главному АМС.

● Игра начинается с 2017-ого года, ровно через год после изгнания Люцифера обратно в клетку.
● На нашем проекте допускаются неканоничные родственники некоторых канонов, однако перед регистрацией такого персонажа - стоит обсудить его с АМС.
● У нас допускается такая возможность, как возвращение некоторых канонов, убитых в предыдущих 12-ти сезонах. Однако возвращение такого персонажа должно быть логично описано в биографии.
● На нашем проекте существует тема New Heroes где будут выставляться новые персонажи со своей сюжетной линией. Новым неканонам, созданными вами, тоже найдется место в нашем мире. Для каждого неканона и канона АМС, совместно с игроком, готовы продумать собственную историю.
● Система игры: На нашем проекте существует как Эпизодичная, так и Локационная система игры. Это даст вам возможность выбора и больший простор для игры.
● Рейтинг: 21+

0

2

[shadow=black]В[/shadow][shadow=black]НИМАНИЕ![/shadow]

[shadow=black]Ролевая уходит на перезагрузку. Мы решили изменить сюжет и создать собственную ветвь развития игры. Пока известно лишь то, что началом игры станет окончание 12-ого сезона и многие факты с 1 по 12 сезон будут изменены. Некоторые герои, погибшие на протяжении всего сериала - будут возвращены. Под изменение, 100%, попадают Харвеллы, Сингер, Кроули, Кастиэль, Архангелы, Бела, Чарли.
Все ваши вопросы могут быть заданы в разделе Гостевой.

Добавлено 16.07.2017г
Сюжет будет окончен сегодня. Канонические отступления, постараюсь закончить тоже сегодня.
Список ролей будет изменен 17 июля.
P.S. Каноны все свободны, вы можете уже занимать роли.
Касаемо роли Велизара необходимо будет поговорить лично со мной в ЛС или гостевой.
К героям, описанным выше, добавляются Мэг Мастерс, Тесса, Смерть, Бальтазар, Алиша. 
С УВ. Администрация проекта.[/shadow]

0

3

[shadow=black]Официальное открытие проекта 24 июля.
В игру срочно требуются: Дин, Харвеллы, Кроули, Кастиэль, Люцифер и Михаил
[/shadow]

0

4

Доброго времени суток. Скажите, принимаются ли в игру антихристы?

0

5

Некто написал(а):

Доброго времени суток. Скажите, принимаются ли в игру антихристы?

Добрый день. Да, принимаются, но смотря какого возраста)

0

6

19-20 лет

0

7

Некто написал(а):

19-20 лет

19 подойдет)
Всё таки стараемся идти капельку по канону и антихристы должны соответствовать возрасту Джесси (не более 19-ти лет))

0

8

Благодарю

0

9

Некто написал(а):

Благодарю

Всегда рада помочь)

0

10

Доброго времени суток. У меня вопрос вот какой: у вас могут присутствовать персонажи неканонических рас? Меня интересует в частности звериный маг- ближайший родственник вервульфов и перевертышей, но при этом обладающий и некоторыми чертами ведьмака, не вынужденный охотиться на людей ради пропитания?У меня уже сложился перс, думаю как его адаптировать. Заранее благодарю за ответ

0

11

оборотень в пагонах написал(а):

Доброго времени суток. У меня вопрос вот какой: у вас могут присутствовать персонажи неканонических рас? Меня интересует в частности звериный маг- ближайший родственник вервульфов и перевертышей, но при этом обладающий и некоторыми чертами ведьмака, не вынужденный охотиться на людей ради пропитания?У меня уже сложился перс, думаю как его адаптировать. Заранее благодарю за ответ

Добрый день.
В принципе я являюсь большой фанаткой чего то нового и интересного, однако при создании такого персонажа, вы должны описать его слабости, перечень способностей, чем можно убить и придумать ему интересное название.

0

12

Благодарю за ответ. Может быть сдесь выложить описание расы, для карректировки?

0

13

оборотень в погонах. написал(а):

Благодарю за ответ. Может быть сдесь выложить описание расы, для карректировки?

Скиньте в скрытом варианте

0

14

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Как то так.

0

15

Оборотень в погонах написал(а):

к полной и/ или частичной трансформации в тотемного зверя.

здесь лучше оставить только частичное.

Оборотень в погонах написал(а):

выпускать магического зверя на волю

опишите его способности

В принципе понятно что вы хотите. Однако с такой расой вам будет необходимо прописать все способности персонажа, дабы узнать на что способен и в случае чего исправить или удалить ту или иную способность, если она может быть чрезмерной.
Вы так же должны понимать, что в магическом мире ведьм и колдунов, самой большой силой является книга проклятых. Канону изменять, в этом плане не будем.

0

16

Mirage написал(а):

здесь лучше оставить только частичное.

Полное обращение по моей затее есть нечто принципиальное.

Mirage написал(а):

опишите его способности

Сие есть непременно. На вскидку это:

Скрытый текст:

0

17

Daniel Fox написал(а):

Полное обращение по моей затее есть нечто принципиальное.

каким образом вы хотите это интерпретировать в мире Винчестеров?

0

18

Mirage

Не совсем понял вопрос.

0

19

Daniel Fox написал(а):

Mirage

Не совсем понял вопрос.

Ну в том смысле что обращаться в зверей разных мастей - лишком.
Вы либо выберете что-то одно, либо оставьте только полу-форму. Я сама когда то играла подобным персонажем и тогда выбрала волка.

0

20

Mirage написал(а):

Вы либо выберете что-то одно, либо оставьте только полу-форму. Я сама когда то играла подобным персонажем и тогда выбрала волка.

Согласен.

Скрытый текст:

0

21

Daniel Fox

в анкете после пропишите плюсы трансформации.
В остальном нет никаких претензий)

0

22

Ещё один вопрос. А можно немного подробнее рассказать о тёмных охотника или скинуть ссылку где о них почитать? Могут ли тёмные охотники сотруднячать с монстром, официально сотрудником ФБР?

0

23

Daniel Fox написал(а):

Ещё один вопрос. А можно немного подробнее рассказать о тёмных охотника или скинуть ссылку где о них почитать? Могут ли тёмные охотники сотруднячать с монстром, официально сотрудником ФБР?

Темные охотники - это элитные демоны, сила которым была дарована нефилимом. Они своего рода альтернатива рыцарям ада, но находятся в подчинении ребенка Люцифера. Имеют лук со стрелами для уничтожения ангелов, высокую физическую подготовку и внушительную сверхъестественную силу.
Я еще не успела оформить их в бестиарии. Ролевая открылась всего 24 числа

0

24

Mirage
А на вторую часть вопроса? Могут ли они сотрудничать/дружить с монстром-федералом?

0

25

Daniel Fox написал(а):

Mirage
А на вторую часть вопроса? Могут ли они сотрудничать/дружить с монстром-федералом?

Только если есть такой приказ. Вообще их основная задача - уничтожение ангелов.
Если Велизар (глава отряда), даст указание - будут.
Среди всех охотников, возможна дружба только с Мэг Мастерс. На нашей ролевой, за преданность Люциферу, была освобождена и улучшена. На неё есть поблажки и присутствует капелька свободы в действиях т.к внушает доверие.

0

26

Можно ли как то взять роль Кроули?

0

27

Вадим написал(а):

Здравствуйте!
Роль свободна, вы можете её занять и готовить пробный пост)

0

28

Вадим написал(а):

здравствуйте. не можно, а НУЖНО взять роль Кроули. Сэм по нему скучает))

0

29

Всем привет. Скажите, а роль Руби свободна?

0

30

Руби написал(а):

Всем привет. Скажите, а роль Руби свободна?

Добрый день.
Руби погибла и мы её не воскрешаем

0

Вы здесь » [FRPG] СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ » Гостевая » Вопросы и пожелания

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC