[FRPG] СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ

Объявление

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ!
Уважаемые игроки и гости нашего проекта!
Сюжет продвинут на год вперед!
Все подробности и иные изменения читайте в разделе новости.
С УВ. Администрация проекта.
Ведется набор игроков на роли Темных охотников [Демоны]! Элитный отряд, достойное и мощное сопротивление небесному войску подробнее...
1 слайд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [FRPG] СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ » Гостевая » Вопросы и пожелания

Вопросы и пожелания

Сообщений 61 страница 88 из 88

1

http://qps.ru/QrgWA

Уважаемые гости, прежде чем задавать интересующий вас вопрос - просьба изучить тему FAQ Навигация и FAQ Справочник, возможно что на ваш вопрос уже был дан ответ.
Если вы считаете, что при разговоре с вами, администратор или модератор превысил свои полномочия - вы всегда можете пожаловаться на него главному АМС.

● Игра начинается с 2017-ого года, ровно через год после изгнания Люцифера обратно в клетку.
● На нашем проекте допускаются неканоничные родственники некоторых канонов, однако перед регистрацией такого персонажа - стоит обсудить его с АМС.
● У нас допускается такая возможность, как возвращение некоторых канонов, убитых в предыдущих 12-ти сезонах. Однако возвращение такого персонажа должно быть логично описано в биографии.
● На нашем проекте существует тема New Heroes где будут выставляться новые персонажи со своей сюжетной линией. Новым неканонам, созданными вами, тоже найдется место в нашем мире. Для каждого неканона и канона АМС, совместно с игроком, готовы продумать собственную историю.
● Система игры: На нашем проекте существует как Эпизодичная, так и Локационная система игры. Это даст вам возможность выбора и больший простор для игры.
● Рейтинг: 21+

0

61

Alice написал(а):

Прекрасно, спасибо за ответ.))
А как по способностям? Можно брать всё, что указанно в канонном бестиарии или же стоит урезать?

Учитывая какие у нас играют каноны, не вижу смысла что-то урезать)

0

62

У вас в акции какая-то бессмыслица.

Девушка родилась в семнадцатом веке, в самый разгар эпидемии чумы.

Я надеюсь, это опечатка.

0

63

непонимающий написал(а):

Я надеюсь, это опечатка.

И вам здравствуйте х)
О какой конкретно бессмыслице идет речь?
В 17 веке была, так называемая, бубонная чума. Что не так?

0

64

В таком случае ей должно быть не больше четырех сотен лет. А она только пять веков в аду пробыла.

0

65

непонимающий написал(а):

В таком случае ей должно быть не больше четырех сотен лет. А она только пять веков в аду пробыла.

Анкеты еще не свежие, возможны ошибки как в возрасте так и способностях. Мне за неделю нужно написать 15+ таких анкет.
Я, конечно, всё понимаю, но вы либо человек невоспитанный либо просто от природы такой (уж не обижайтесь, но впервые вижу людей, которые приходят на проект с негативом, даже не поздоровавшись)
Мы и сами вполне способны всё проверить после того как будут готовы все анкеты.
Еще какие то бессмыслицы вы нашли?) Например несоответствие канона может быть?

0

66

Простите, какой негатив? Я подбираю себе персонажа, а поскольку Эрин, пока единственная в акции, пытаюсь разобраться в ней. Естественно, задаю вопросы о том, что не понятно.

0

67

непонимающий написал(а):

Простите, какой негатив? Я подбираю себе персонажа, а поскольку Эрин, пока единственная в акции, пытаюсь разобраться в ней. Естественно, задаю вопросы о том, что не понятно.

Я извиняюсь за резкость, тяжелые будни без нормального сна. Обычно разговоры ведутся несколько иначе или я давно привыкла к более другому диалогу. Когда с порога говорят о бессмыслицах - это скорее негативное высказывание. Куда приятней было бы, действительно, хотя бы написать "Здрасте" и объяснить суть вашего непонимания в более корректной формулировке.
Персонажи, относящиеся к Темным Охотникам, только пишутся. Окончательные анкеты будут готовы на этой недели, но если вас заинтересовали именно эти ребята, то, на данный момент, любого из них вполне реально подстроить под игрока изначально.

0

68

Ещё раз денечка доброго, дорогие. Я у вас тут чуть выше насчёт антихриста интересовалась, вот решила уточнить моменты. Буду благодарна за помощь.)
Во-первых, есть ли какие-то требования к возрасту, месту жительства? К стороне добра/зла? Ещё к чему-либо?
И ещё, знакомство с Винчестерами уместно в прошедшем времени, как в случае Джесси, или же это будет более логично отыграть в будущем?

0

69

Alexia Evans написал(а):

Ещё раз денечка доброго, дорогие. Я у вас тут чуть выше насчёт антихриста интересовалась, вот решила уточнить моменты. Буду благодарна за помощь.)
Во-первых, есть ли какие-то требования к возрасту, месту жительства? К стороне добра/зла? Ещё к чему-либо?
И ещё, знакомство с Винчестерами уместно в прошедшем времени, как в случае Джесси, или же это будет более логично отыграть в будущем?

Добрый день)

Касаемо возраста. Разница с каноничным Джесси не должна превышать трех лет.
Антихристы вольны сами выбирать сторону. Принуждать к выбору не вижу смысла)
Место жительства тоже на ваш вкус
Я вообще за свободу на ролке)
Лучше играть в режиме настоящего, но если есть желание, вы можете договориться об эпизоде с братьями)
А почему вы отдали предпочтение антихристу?) чистое любопытство)

0

70

Mirage написал(а):

Касаемо возраста. Разница с каноничным Джесси не должна превышать трех лет.

Ага, значит мы делаем упор на Джесси и, вроде как, практически заменяем его, поняла.

Mirage написал(а):

Я вообще за свободу на ролке)

На мой взгляд, это прекрасно. Главное, чтобы у свободы всё же были границы, а то кто-нибудь может излишне разгуляться.)

Mirage написал(а):

Лучше играть в режиме настоящего, но если есть желание, вы можете договориться об эпизоде с братьями)

Если лучше в режиме настоящего - будет в режиме настоящего, это совершенно не принципиально.)

Mirage написал(а):

А почему вы отдали предпочтение антихристу?) чистое любопытство)

О, это достаточно сложный и многогранный вопрос. Пожалуй, я просто когда-то, когда смотрела, очень заинтересовалась самой историей Тёрнера и его направленностью, потому захотела попробовать поиграть за кого-то подобного, но ребёнка играть было не комфортно - на моей первой ролевой за антихриста шёл как раз где-то пятый сезон по сюжету. А сейчас у меня уже есть общая задумка персонажа и хотелось бы всё-таки её достойно воплотить в жизнь, так как в прошлый раз у меня не получилось в связи с внезапным слётом форума. Вот, наверное, и вся причина.)
Я могла бы взять и самого Джесси, на самом деле, но подумала, что так будет интереснее.)

0

71

Alexia Evans

Джесси мы не заменяем) Просто решили взять период рождения детей во время возвращения Люси из клетки.
Антихристы считаются его армией и сила у них зависима от него.)

0

72

Mirage написал(а):

Антихристы считаются его армией и сила у них зависима от него.)

Да, это я знаю. Но в целом, рождены же они независимо от него, так что потому и подумала, что это может быть не принципиально - просто сила пробудилась когда он вышел на свободу.)
Спасибо большое за ответы.)

0

73

Здравствуйте! Скажите, а как на форуме относятся к египетской мифологии, разрешены ли боги Египта? Если да, то найдется ли здесь таким игра?
И еще, как запасной вариант, монстры из игровых вселенных возможны к принятию, как нечисть в СПН?

0

74

Рыжик написал(а):

Здравствуйте! Скажите, а как на форуме относятся к египетской мифологии, разрешены ли боги Египта? Если да, то найдется ли здесь таким игра?
И еще, как запасной вариант, монстры из игровых вселенных возможны к принятию, как нечисть в СПН?

Добрый день)
Боги Египта вполне могут быть играбельны)
Вы каких то конкретно монстров имеете в виду?)

0

75

Да, интересно было бы отыграть чудовище из игры "Amnesia: The Dark Descent", адаптированное под человеческий облик, многолетнее, и вполне нейтральное, если его не трогают, ну и кушающее людей, ради восстановления своих сил, питается он так.

0

76

Рыжик написал(а):

Да, интересно было бы отыграть чудовище из игры "Amnesia: The Dark Descent", адаптированное под человеческий облик, многолетнее, и вполне нейтральное, если его не трогают, ну и кушающее людей, ради восстановления своих сил, питается он так.

Блин, я большая фанатка игр, а вот эту как раз еще не прошла xDD
Но в целом я понимаю о ком вы говорите)
С удовольствием дам вам зеленый свет на эту роль, мне нравятся свежие и оригинальные идеи)))

0

77

Добрый день! Хочу сообщить новость о том, что проект Vampire Academy: Blood sisters более не существует,
а значит, что наше партнёрство более неактуально. Спасибо за сотрудничество. Желаем ролевой процветания и долгих лет жизни.)

0

78

blackberry написал(а):

Добрый день! Хочу сообщить новость о том, что проект Vampire Academy: Blood sisters более не существует,
а значит, что наше партнёрство более неактуально. Спасибо за сотрудничество. Желаем ролевой процветания и долгих лет жизни.)

Нет слов. Уходим в туман.

0

79

Доброго времени суток!
Скажите, пожалуйста, Мираж участвует в проекте?

0

80

Амара написал(а):

Доброго времени суток!
Скажите, пожалуйста, Мираж участвует в проекте?

Здравствуйте, а можно узнать, с какой целью интересуетесь?

0

81

Здравствуйте. Давно не играла на ролевых по сверхъестественному, да и вообще давно на ролевых не играла. Все связи потеряла с теми, с кем когда-то играла. И вот думаю, может здесь кто-то знает, кто такая Отама?

0

82

Отама написал(а):

Здравствуйте. Давно не играла на ролевых по сверхъестественному, да и вообще давно на ролевых не играла. Все связи потеряла с теми, с кем когда-то играла. И вот думаю, может здесь кто-то знает, кто такая Отама?

Добрый вечер. А вы ничего не путаете? Точно Отама? Может быть вы имели ввиду Амара?

0

83

Ничего не путаю. Точно Отама. Просто я тайно надеялась, что это могла быть одна из тех ролевых на которых я играла за персонажа с таким именем, только с новым адресом. Но похоже, что это не так.

0

84

Отама написал(а):

Ничего не путаю. Точно Отама. Просто я тайно надеялась, что это могла быть одна из тех ролевых на которых я играла за персонажа с таким именем, только с новым адресом. Но похоже, что это не так.

Можете глянуть список участников, если найдёте себя, изменим и пароль и возвращайтесь. Да и вообще приходите к нам) придумаем кто такая Отама))

0

85

А вы примите девочку 15 лет, которая обладает телепатией, эмпатией и видит будущее?

0

86

Отама написал(а):

А вы примите девочку 15 лет, которая обладает телепатией, эмпатией и видит будущее?

Если все подробно распишите в анкете, то почему бы и нет))

0

87

Доброго времени суток!
Вас беспокоит ролевая игра Эстерран. Уведомляем вас о нашем временном закрытии, в следствие чего баннерообмен временно не действителен. Надеемся на его восстановление после нашего возвращения.
Процветания вашему форуму! :)

0

88

PR-Agent написал(а):

Доброго времени суток!
Вас беспокоит ролевая игра Эстерран. Уведомляем вас о нашем временном закрытии, в следствие чего баннерообмен временно не действителен. Надеемся на его восстановление после нашего возвращения.
Процветания вашему форуму! :)

Привет. Спасибо за уведомление. Удачи вам)

0

Вы здесь » [FRPG] СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ » Гостевая » Вопросы и пожелания

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC